Аннигиляция

Annihilation [18+]
Аннигиляция на телефон
  • Производство Великобритания, 2017
  • Жанр Триллеры , Ужасы , Фантастика
  • Рейтинг IMDB: 6.8   КП: 6.6
+923
Лина – биолог, что однажды теряет контакт со своим любимым человеком. Мужчина отправился в экспедицию, и так не вернулся. Это беспокоит саму главную героиню, которая начинает накручивать у себя в голове плохие мысли. С целью выяснения обстоятельств, и пытаясь найти своего любимого, она решает собрать экспедицию, и вместе с остальными специалистами отправится прямиком к странному объекту, что расположен недалеко. Вот только правительство также интересуется действиями Лины, и они пытаются схватить её.
В ролях:
Натали Портман, Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригес, Тесса Томпсон, Тува Новотны, Оскар Айзек, Бенедикт Вонг, Соноя Мидзуно, Дэвид Гяси, Сэм Хейман
Режиссер:
Алекс Гарленд
Скачать фильм Аннигиляция на телефон mp4

Качество - HDrip (Отличное качество)
Перевод - Многоголосый
Продолжительность - 115 мин.


Александр
Александр
9 марта 2023 13:08
Отличный научно фантастический ужастик.
На Землю падает метеорит в котором содержится злобное инопланетное нечто, которое начинает ассимилировать планету под свои нужды. Процесс терраформирования идет полным ходом, пока в порыве отчаяния в самый эпицентр не забрасывают группу ученых состоящих из одних женщин.
Одной из них удается уничтожить нечто.
Вопрос только в одном, нечто погибло или спрятало свою копию в муже исследовательницы
Макс
Макс
13 июля 2022 23:46
Фильм полный бред!
Макс
Макс
14 июня 2022 01:25
Очередная бредятина! На 15 минуте просмотра удалил "это"... Обычно 10-20 минут хватает понять, стоит ли смотреть или нет... Дизлайк. Но админ, снова отзыв не опубликует, он лентяй!
Все фильмы
  Контакты